1902

19 января 2019 года национальный парк «Берингия» в свой шестой день рождения проводил путешествие на «большом круизном лайнере» по родному краю Сотрудники Музея Берингийского наследия приняли активное участие в этом путешествии. Огромный интерес у участников игры вызвал сектор «Чегитун», организованный музеем. Участники путешествия в музейном секторе знакомились с предметами быта чукчей и эскимосов, отгадывали эти предметы, определяли их чукотские и эскимосские названия. Дети с удовольствием собирали пазлы старых поселений Чукотки.