PB16660016 ноября на базе средней школы поселка Провидения состоялся обучающий семинар по теме «Современные методические подходы к культурно-досуговой деятельности». В семинаре участвовала научный сотрудник музея Гардер Кристина с сообщением по развитию туризма. Она рассказала о причинах неодинакового развития внутреннего туризма в российских регионах. Также обрисовала перспективы развития внутреннего туризма в условиях Провиденского городского округа. В семинаре приняли участие работники различных организаций культуры и дополнительного образования.